French Avenue An Equestrian Series Pierce W Eau de Parfum

French Avenue Equestrian Series Pierce 100ml

French Avenue An Equestrian Series Pierce W Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,30 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue An Equestrian Series Pierce Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,20 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue An Equestrian Pierce Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
38,85 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue An Equestrian Series Pierce 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,85 €
Spedizione da 5,90 €

Fragrance World An Equestrian Series Pierce EDP For Men 100 ml

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 12,00 €

Fragrance World An Equestrian Series Pierce EDP For Men 100 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
46,21 €
Spedizione gratuita
French Avenue An Equestrian Series Pierce W Eau de Parfum

Offerta più conveniente

French Avenue Pierce della Equestrian Series 100 ml Eau de Parfum è una fragranza raffinata e luminosa da donna, che fonde agrumi frizzanti con morbide tonalità aromatiche e legnose. Si apre con un trio energizzante di pompelmo, neroli e bergamotto, per un inizio fresco e vibrante. Nel cuore, salvia sclarea, geranio ed elemi creano un nucleo verde, leggermente resinoso, con sottili sfumature floreali che donano eleganza e profondità. Il fondo è morbido e sensuale, con cashmeran, ambra grigia e vetiver, che aggiungono un calore cremoso e una sofisticata impronta terrosa alla composizione. Pierce è una fragranza moderna e aggraziata che sprigiona sicurezza e freschezza, perfetta per l'uso quotidiano con un carattere distintivo. NOTE OLFATTIVE Note di Testa: Pompelmo, Neroli, Bergamotto Note di Cuore: Salvia Sclarea, Geranio, Elemi Note di Fondo: Cashmeran, Ambra Grigia, Vetiver
26,30 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue An Equestrian Series Haydan Eau de parfum uomo
29,38 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue An Equestrian Series Olena W Eau de Parfum
26,44 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue An Equestrian Series Della Eau de parfum donna
89,31 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €