French Avenue Amber Saffron Extrait de parfum (unisex) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,62 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Amber Saffron profumo unisex 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
55,30 €
69.13 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

French Avenue Amber Saffron Eau de Parfum unisex 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,30 €
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Amber Saffron estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,62 €
Spedizione gratuita

French Avenue Amber Saffron Extrait de Parfum 80 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
59,57 €
1063,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

French Avenue Amber Saffron Estratto di Profumo 80 ml

1-4 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 5,90 €

French avenue Amber Saffron Estratto di profumo 80 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Amber Saffron 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 5,90 €
French Avenue Amber Saffron Extrait de parfum (unisex) 80 ml

Offerta più conveniente

Amber Saffron di French Avenue è un profumo orientale-legnoso per donna e uomo, lanciato nel 2023. Questa composizione sofisticata e sensuale fonde accordi speziati, floreali e legnosi in una fragranza elegante e accattivante. Le note di apertura portano un'esplosione di zafferano, accordi speziati, note fruttate e agrumate, completate da sfumature verdi e menta fresca. Questo inizio frizzante è energico e risveglia i sensi in modo affascinante. Il cuore della fragranza è florealmente delicato, ma sempre raffinatamente lussuoso. È dominato da rosa, bergamotto e gelsomino, che conferiscono al profumo un carattere romantico e rinfrescante. Gli accordi floreali setosi sono perfettamente bilanciati dal bergamotto agrumato, che aggiunge ariosità ed eleganza alla fragranza. Questa armonia crea un accordo centrale irresistibile, moderno e senza tempo. La base della fragranza è calda e sensuale, sostenuta da note profonde di legno di oud, ambra grigia, muschio e accordi balsamici che forniscon
45,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Amber Empire Eau de Parfum
27,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
French Avenue Amber D'Or Eau de Parfum 100 ml
23,36 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Spicy Amber 100 ml - Eau de Parfum
87,81 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
French Avenue Divin Aoud Eau de Parfum 100 ml
32,80 €
328,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
French Avenue Ighwa acqua di profumo unisex 100 ml
36,19 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €