French Avenue Amber D´or U Eau de Parfum

French Avenue Amber D'Or Eau de Parfum 100 ml

French Avenue Amber D´or U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Amber D'or Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione da 15,61 €

French Avenue Amber D'or Eau de Parfum 100ml For Unisex

31,37 €
Spedizione da 12,99 €

French avenue Amber D'Or 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
40,64 €
Spedizione da 5,90 €

FRENCH AVENUE AMBER D'OR EDP 100ML

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita
French Avenue Amber D´or U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

French Avenue Amber D'or è un raffinato Eau de Parfum unisex che sprigiona lusso ed eleganza in ogni nota. Creato per chi ha un gusto per la sofisticatezza senza tempo, questa fragranza offre un armonioso connubio di agrumi, frutta e calde sfumature-ideale in ogni occasione. La fragranza si apre con un vivace mélange di Arancia di Sicilia, Bergamotto di Calabria e Limone di Sicilia. Queste luminose note agrumate creano un’introduzione energica e frizzante, rinfrescando all’istante e risvegliando i sensi. Nel cuore, una succosa fusione di melone e ananas aggiunge una dimensione giocosa e dolce. Queste note fruttate di cuore conferiscono un carattere allegro e invitante, donando alla composizione un tocco tropicale. Il dry-down rivela una calda e vellutata base di muschio bianco, vaniglia del Madagascar e ambra. Questo trio sensuale crea una scia morbida e confortevole che persiste splendidamente, avvolgendo chi lo indossa in un velo soffice ed elegante. Ispirato al rinomato Al Haramain
23,36 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Amber Empire Eau de Parfum
28,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,49 €
French Avenue Amber Saffron Extrait de parfum (unisex) 80 ml
50,68 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
French Avenue Spicy Amber 100 ml - Eau de Parfum
87,81 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
French Avenue Ighwa acqua di profumo unisex 100 ml
36,19 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
French Avenue Vulcan Feu EDP 100ml
37,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €