FREDDO STOP Rivestimento Termico Contro Il Freddo Barriera Per Pareti E Soffitti - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt

Prezzo più basso
Unknown
52,89 €

FREDDO STOP Tecnostuk 2.5 LT - GUAINA ISOLANTE Traspirante Interni e Esterni

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

FREDDO STOP Tecnostuk 1 / 2,5 / 5 LT - GUAINA ISOLANTE Traspirante int/esterni

54,90 €
Spedizione gratuita

Freddo Stop Rivestimento Termico Per Pareti E Soffitti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione gratuita
FREDDO STOP Rivestimento Termico Contro Il Freddo Barriera Per Pareti E Soffitti - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt

Offerta più conveniente

Freddo Stop la soluzione ideale per l'isolamento termicoISOLAMENTO riduce la dispersione di calore mantenendo gli ambienti confortevoli in tutte le stagioniEFFICIENZA tecnologia a nano reticolo di siliceo garantisce elevata efficienza energeticaVERSATILITÀ applicabile su pareti interne ed esterne per diverse tipologie di edificiAPPLICAZIONE facile da applicare con pennello o spruzzatore per risultati ottimaliSOSTENIBILITÀ prodotto eco-friendly contribuisce alla riduzione delle emissioni di CO2
52,89 €
Unknown
fortunatoshop.it/