FRED PERRY Polo azzurro | L

Fred Perry Twin Tipped, Polo Uomo - L

offerte usate a partire da

FRED PERRY Polo azzurro | L

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Fred Perry Twin Tipped, Polo Uomo - L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - Polo blu pallido con righe a contrasto verde e crema L

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - M
50,96 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo Uomo - L
79,96 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Fred Perry, ,Tops ,Uomo ,Blu ,M Polo Shirt
79,96 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - L
63,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - M
50,96 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
FRED PERRY Polo azzurro | L

Offerta più conveniente

La polo Fred Perry con doppia riga. La famosa vestibilità slim di Fred Perry si presenta qui con un tocco di freschezza nel nostro classico piqué di cotone. Il modello è disponibile in una varietà di colori, ognuno dei quali ha una storia unica da raccontare. Polo da uomo in puro cotone Colletto a polo con doppia riga Abbottonatura corta Bottoni in materiali riciclati Manica corta con polsini a costine e doppia riga Ricamo della corona d'alloro sul petto a sinistra Vestibilità dritta Tinta unita Colore: Dusky Blue Ecru Materiale: 100% Cotone
79,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it