Fred Perry - M3600 Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo Uomo - M

Fred Perry - M3600 Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo Uomo - M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - Twin Tipped Fred Perry Shirt Blu - Abbigliamento M Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Fred Perry - M3600 Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 5,95 €
Fred Perry - M3600 Shirt - - Tops - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La polo Fred Perry M3600 modernizza l'iconica polo con doppia riga - con una vestibilità regular leggermente più slim e la classica costruzione in cotone piqué. È pensata per l'uso quotidiano - combinando una silhouette pulita con dettagli distintivi. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Cotone piqué | Peso medio | Tessuto traspirante | Abbottonatura a due bottoni | Chiusura con bottoni | Doppia riga (striscia doppia) su colletto e manica | Abbottonatura a due bottoni | Ricamo di alloro sul petto | Polsini a costine | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular con una silhouette leggermente più slim rispetto al modello classico | Composizione e cura: 100% cotone | Lavaggio in lavatrice
97,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fred Perry, ,Tops ,Uomo ,Blu ,M Polo Shirt
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Fred Perry, ,Tops ,Uomo ,Blu ,S M3600 Shirt
86,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - S
47,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - S
49,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fred Perry Twin Tipped T-Shirt, Maglietta Uomo - S
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €