Freccia LED Kellermann Bullet 1000 Extreme Cromo

Kellermann Freccia LED Bullet 1000 Extreme Cromo

Freccia LED Kellermann Bullet 1000 Extreme Cromo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

182.100 FRECCIA KELLERMANN BULLET 1000 EXTREME CROMATA UNIVERSALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,45 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 Extreme Turn Signals Oro

14-16 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kellermann Bullet 1000 Extreme Indicatore di direzione a LED, Chrome

6 - 10 giorni
109,95 €
Spedizione da 7,99 €
Freccia LED Kellermann Bullet 1000 Extreme Cromo

Offerta più conveniente

La freccia LED Bullet 1000 di Kellermann combina il design classico con la tecnologia più recente. Emette luce forte e omogenea dagli anelli esterni.Caratteristiche:• Filettatura M8 x 20 mm• Omologata E-marked• Tecnologia LED Kellermann HighPower• Alloggiamento in metallo di alta qualità• Adatto per sistemi elettrici a 12VNOTA: è necessario montare un nuovo relè o una nuova resistenza affinché le frecce funzionino correttamente.Venduta singolarmente.Codice prodotto del produttore:182.100
91,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Kellermann Frecce a LED nere
86,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
BULLET 1000 PL BIANCO (PEZZO UNICO)
109,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kellermann Atto LED Mini Indicatore Con Integrato Indietro E Luce Freno Cromato
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Kellermann M8 Bullet 1000® PL - Frecce a LED, unisex, per tutte le stagioni, in metallo
109,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €