Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Oro

Kellermann M8 Bullet 1000® PL - Frecce a LED, unisex, per tutte le stagioni, in metallo

Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Oro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kellermann Bullet 1000 PL Segnali/luce di posizione a LED gialla, nero

3 - 5 giorni
109,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 Pl Indicatori LED Con Luci di Posizione Nero Davanti

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,77 €
Spedizione da 12,00 €
Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Oro

Offerta più conveniente

KELLERMANN Bullet 1000 PL Luci di Posizione e Indicatori di DirezioneMigliora la presenza e la sicurezza della tua moto con la KELLERMANN Bullet 1000 PL, un capolavoro di ingegneria tedesca che ridefinisce l´illuminazione anteriore. Questa unità premium combina perfettamente una brillante luce bianca di posizione con un vivace indicatore di direzione ambrato, offrendo un´estetica pulita e minimalista senza compromettere le prestazioni. La Bullet 1000 PL è progettata per il motociclista esigente che richiede uno stile superiore, una visibilità impareggiabile e una qualità senza compromessi. La sua classica forma a proiettile è un design intramontabile che si adatta a un´ampia gamma di stili di moto, dalle café racer vintage e custom chopper alle moderne roadster, fornendo un significativo miglioramento estetico.Sperimenta un nuovo livello di sicurezza su strada. La caratteristica distintiva della Bullet 1000 PL è la sua firma luminosa unica e bellissima, alimentata dalla tecnologia prop
109,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kellermann Bullet Atto montaggio rigido M8 x 40mm
15,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
KELLERMANN 112.950 ADAPTER PLATE M8 R9T ADATTATORE BULLET 1000® HD
Spedizione gratuita
Freccia/Luce di Posizione Kellermann Bullet 1000 DF Nere
102,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Kellermann Bullet Atto montaggio rigido M8 x 20mm
15,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
KELLERMANN 112.955 SPCR SLEEVE M8ADP R1250GS ADATTATORE BULLET 1000® HD
Spedizione gratuita