Franke: Piano cottura a gas Smart 600 FHSM 604 3G DC XS E 106.0554.315 finitura inox satinato da 59 cm

FRANKE Piano Cottura a Gas, Serie Smart 600 FHSM 604 3G DC XS E, 60 cm, 4 Fuochi, Acciaio Inox Satinato - 106.0554.315 -

Franke: Piano cottura a gas Smart 600 FHSM 604 3G DC XS E 106.0554.315 finitura inox satinato da 59 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,37 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHSM 604 3G DC XS E PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX - 106.0554.315

3/4 gg lavorativi
329,97 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHSM 604 3G DC XS E PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNL 604 4G XS E 106.0489.620 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox
Spedizione da 8,00 €
Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC OA E Avena Piano Cottura a Gas
399,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke: Piano cottura a gas Smart 600 FHSM 604 3G DC XS E 106.0554.315 finitura inox satinato da 59 cm

Offerta più conveniente

Franke Piano cottura a gas Smart 600 FHSM 604 3G DC XS E 106.0554.315 finitura inox satinato da 59 cmCod. FUN 106.0554.315Cod. EAN 7612985575973Modello: FHSM 604 3G DC XS ECaratteristiche:Dimensioni: 590x510 mmForo incasso: 560x480 mmProfondit cassetto: 40Numero fuochi: 4Potenza (W):Ausiliario 1000WSemirapido 2x 1750WDoppia Corona 3300WGriglie in dotazione: Smaltate
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)