Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.487 finitura oyster

Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
192,18 €
Spedizione gratuita

Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Franke: Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.487 finitura oyster

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
204,00 €
Spedizione gratuita

Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,28 €
Spedizione gratuita

Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,50 €
Spedizione gratuita

Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
283,81 €
Spedizione da 36,99 €
Franke Lina L Rubinetto da cucina Oyster con beccuccio estraibile 115.0728.487

Offerta più conveniente

Rubinetto da cucina Franke di alta qualità Design elegante e moderno in colore Oyster Beccuccio estraibile per una maggiore flessibilità Realizzato in ottone resistente Modello: 115.0728.487
192,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Franke Miscelatore monocomando Lina L Doccia 115.0728.489 finitura avena
Spedizione gratuita
Franke Lina L Lina 115.0728.480
Spedizione gratuita
Franke Urban 115.0595.065
Spedizione gratuita
Franke Lina U Lina 115.0728.474
Spedizione gratuita