Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
155,55 €
Spedizione gratuita

Franke LINA L Beige

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,95 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0728.481 rubinetto Beige

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active 115.0721.463 finitura grigio ardesia
Spedizione gratuita
Franke - Miscelatore Canna Girevole Lina-bianco Franke
109,99 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oyster

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore monocomando Lina L 115.0728.481 finitura oysterCod. 115.0728.481Cod. EAN 7612986470482Caratteristiche:Base: diam. 54 mmTipo: Miscelatore monocomandoRotazione canna: 360 gradiEscursione leva comando: 0_90Flessibili: InoxCartuccia a dischi ceramici 35Portata (3 bar) lt/min 9.81Prodotto consigliato: Coppia filtri (112.0158.403)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)