FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Franke Miscelatore monocomando Active Doccia 115.0653.379 finitura cromato

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
230,51 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,11 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,53 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
255,62 €
Spedizione gratuita

Franke Active rubinetto da cucina verticale cromo 115.0653.379

su ordinazione
267,37 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
313,10 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
349,75 €
Spedizione da 21,54 €

FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
358,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRANKE 115.0653.379, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Cromo

Offerta più conveniente

Rubinetto cromato ad alta pressione Collo flessibile per praticità Design moderno
230,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Franke Rubinetteria - Miscelatore monocomando da lavello FC 9541.031, cromo 115.0347.142
Spedizione gratuita
Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: POLAJIX
66,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Franke PESCARA 360 DOCCIA 115.0393.976 Miscelatore cucina con doccetta - cromo 115.0393.976
Spedizione da 10,00 €
Franke Miscelatore Monocomando Lavello con erogatore Estrai 115.0373.947 chromebile Ambient Evo Chrome
Spedizione gratuita