Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Franke Miscelatore monocomando Active 115.0653.376 finitura bianco

Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
247,00 €
Spedizione gratuita

Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,00 €
Spedizione gratuita

Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
274,29 €
Spedizione gratuita

Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
481,67 €
Spedizione da 29,90 €
Franke Active L Rubinetto da Cucina Polar White Bianco con Bocca Girevole 115.0653.376

Offerta più conveniente

Franke 115.0653.376. Tipo di beccuccio: Standard, Colore del prodotto: Cromo, Bianco, Materiale del rubinetto: Ottone. Altezza (max): 31,2 cm, Lunghezza del tubo flessibile: 45 cm
247,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Franke Rubinetteria - Miscelatore monocomando da lavello FC 9541.031, cromo 115.0347.142
Spedizione gratuita
Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: POLAJIX
66,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Franke PESCARA 360 DOCCIA 115.0393.976 Miscelatore cucina con doccetta - cromo 115.0393.976
Spedizione da 10,00 €
Franke Miscelatore Monocomando Lavello con erogatore Estrai 115.0373.947 chromebile Ambient Evo Chrome
Spedizione gratuita