FRANKE 115.0653.387 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE BIANCO

Franke Miscelatore monocomando 115.0653.387 con doccetta estraibile Bianco

FRANKE 115.0653.387 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
249,98 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.387, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Bianco polare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,48 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.387 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,48 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.387, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Bianco polare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.387, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Bianco polare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,00 €
Spedizione gratuita

Franke Active L Pull-Out Spray rubinetto da cucina verticale bianco 115.0653.387

su ordinazione
370,67 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.387, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Bianco polare

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
437,25 €
Spedizione da 21,56 €

FRANKE 115.0653.387, Rubinetto per lavello da cucina Active L pull out spray, Bianco polare

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
506,13 €
Spedizione da 36,99 €
FRANKE 115.0653.387 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE BIANCO

Offerta più conveniente

FRANKE 115.0653.387. Miscelatore monocomando - Doccetta estraibile - Doccetta orientabile doppio getto - Serie Active - Rotazione Canna 180° - Colore fragranite bianco - Flessibili inox - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
249,98 €
3/4 gg lavorativi

Prodotti simili

Miscelatore FRANKE da cucina Cromato cod: POLAJIX
66,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRANKE 115.0626.083 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE AVENA - PROMO
FRANKE LINA 115.0693.230 MISCELATORE MONOCOMANDO CROMATO