Franke: Piano cottura a gas Maris 600 FHMA 604 3G DC OA C 106.0554.405 finitura avena da 59 cm

Franke Maris FHMA 604 3G DC OA C Avena piano cottura da 60 cm cod. 106.0554.405 - In 2-3 settimane

Franke: Piano cottura a gas Maris 600 FHMA 604 3G DC OA C 106.0554.405 finitura avena da 59 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
424,86 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHMA 604 3G DC OA C MARIS PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS AVENA - 106.0554.405

3/4 gg lavorativi
459,96 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHMA 604 3G DC OA C MARIS PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS AVENA

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke: Piano cottura a gas Maris 750 FHMA 755 4G DCL XS C 106.0554.382 finitura inox satinato da 73 cm
Spedizione gratuita
FRANKE PIANO COTTURA MARIS FHMA 755 4G DCL MB C BLACK MATT
509,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Maris 750 FHMA 755 4G DCL OA C 106.0554.411 finitura avena da 73 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Maris 750 FHMA 755 4G DCL OY C 106.0572.276 finitura oyster da 73 cm
Spedizione gratuita
Franke: Piano cottura a gas Maris 600 FHMA 604 3G DC OA C 106.0554.405 finitura avena da 59 cm

Offerta più conveniente

Franke Piano cottura a gas Maris 600 FHMA 604 3G DC OA C 106.0554.405 finitura avena da 59 cmCod. FUN 106.0554.405Cod. EAN 7612985576864Modello: FHMA 604 3G DC OA CCaratteristiche:Dimensioni: 590x510 mmForo incasso: 560x480 mmProfondit cassetto: 40Numero fuochi: 4Potenza (W):Ausiliario 1000WSemirapido 2x 1750WDoppia Corona 3300WGriglie in dotazione: Ghisa
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)