Franke Lina rubinetto da cucina verticale marrone 115.0626.028

Prezzo totale più basso
su ordinazione
112,08 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0626.028 MISCELATORE MONOCOMANDO CANNA GIREVOLE COLORE OYSTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.028 | Rubinetto della cucina | Lina XL | Colore : Cappuccino

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
136,30 €
Spedizione gratuita

Franke: Miscelatore monocomando Lina 115.0626.028 finitura oyster

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,62 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0626.028 Miscelatore LINA CANNA GIREVOLE Colore Oyster

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,20 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.028 | Rubinetto della cucina | Lina XL | Colore : Cappuccino

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,37 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.028 | Rubinetto della cucina | Lina XL | Colore : Cappuccino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,25 €
Spedizione da 20,24 €

FRANKE 115.0626.028 | Rubinetto della cucina | Lina XL | Colore : Cappuccino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0626.028 | Rubinetto della cucina | Lina XL | Colore : Cappuccino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Franke Lina rubinetto da cucina verticale marrone 115.0626.028

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 35 cm - bocca girevole con angolo di rotazione di 360° - ad alta pressione - testa in ceramica - angolo di rotazione della leva del miscelatore: 0/90 - montaggio del miscelatore sul lato destro - foro di montaggio con diametro di 35 mm - tubicini di collegamento lunghi 45 cm, raccordo da 3/8" - portata d'acqua 14 l/min (3 bar) - colore: cappuccino
112,08 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Franke Lina rubinetto da cucina verticale beige-marrone 115.0626.082
Spedizione da 9,89 €
FRANKE 115.0626.083 | Rubinetto della cucina | Lina pull-out | Colore : Beige
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore lavello semi-professionale doccetta LINA Nero opaco 115 0725
227,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita