PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.779 finitura cromato

Franke LINA CLEAR WATER 2.0 L Lina 120.0730.779

PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.779 finitura cromato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
198,48 €
Spedizione gratuita

Franke Lina rubinetto da cucina verticale cromo 120.0730.779

su ordinazione
293,64 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Franke Lina Clear Water 160.0702.660
Spedizione gratuita
Set rubinetto da cucina Franke Lina 120.0730.806, filtro sottolavello Franke Clear Water 150.0730.809
Spedizione da 9,89 €
Set rubinetto da cucina Franke Lina 120.0730.807, filtro sottolavello Franke Clear Water 150.0730.809
Spedizione da 9,89 €
Franke Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.806 finitura cromato
Spedizione gratuita
Set rubinetto da cucina Franke Lina 120.0730.779, filtro sottolavello Franke Clear Water 150.0730.809
Spedizione da 9,89 €
PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.779 finitura cromato

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.779 finitura cromatoCod. 120.0730.779Cod. EAN 7612986480122CARATTERISTICHE: Base: diam.48 mm Tipo: Miscelatore bicomando Rotazione Canna: 360 Escursione Leva Comando: 0_90 Flessibili: InoxCartuccia a dischi ceramici 35 Portata (3 bar) lt/min 9,48 /2,8Nota: Filtro depurazione non incluso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)