Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.807 finitura black matt

Franke Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.807 finitura black matt

Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.807 finitura black matt

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
229,59 €
Spedizione gratuita

Franke Lina rubinetto da cucina verticale nero 120.0730.807

10 giorni
352,42 €
Spedizione da 9,89 €

Franke LINA CLEAR WATER 2.0 J Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke: Miscelatore a tripla via bicomando Eos Clear 120.0179.979 finitura inox satinato
Spedizione gratuita
Franke Lina Clear Water 160.0702.660
Spedizione gratuita
Franke Miscelatore Atlas Clear Finitura Inox Satinato
214,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.779 finitura cromato
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.802 finitura black matt
Spedizione gratuita
Franke: Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.807 finitura black matt

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore bicomando Lina Clear Water 2.0 120.0730.807 finitura black mattCod. 120.0730.807Cod. EAN 7612986480184CARATTERISTICHE: Base: diam.48 mm Tipo: Miscelatore bicomando Rotazione Canna: 360 Escursione Leva Comando: 0_90 Flessibili: InoxCartuccia a dischi ceramici 35 Portata (3 bar) lt/min 8,82 /2,8Nota: Filtro depurazione non incluso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)