FRANKE URBAN UBG 621-116 LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO 116x50CM IN FRAGRANITE NERO - 114.0686.790

FRANKE Lavello 2 Vasche con gocciolatoio, Serie Urban UBG 621-116, Installazione ad Incasso, 116 cm, Fragranite Black matt - 114.0686.790

FRANKE URBAN UBG 621-116 LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO 116x50CM IN FRAGRANITE NERO - 114.0686.790

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
259,98 €
Spedizione gratuita

FRANKE URBAN UBG 621-116 LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO 116x50CM NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita
FRANKE URBAN UBG 621-116 LAVELLO 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO 116x50CM IN FRAGRANITE NERO - 114.0686.790

Offerta più conveniente

FRANKE 114.0686.790 .Lavello 2 vasche Con gocciolatoio reversibile - Colore Nero matt -Dimensioni : 116 x 50 cm - Base 80 cm - Scarico 3 1/2'' - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
259,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Prodotti simili

Franke Sirius 2.0 lavello tectonite 86x50 cm grigio/grafite/inox 143.0650.970
Spedizione da 29,89 €
Franke Radar RRX 621 Rettangolare Acciaio inossidabile
168,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRANKE Lavello 2 vasche 760x440 mm, Serie MARIS MRG 620-35-35, Fragranite Oyster - 114.0661.688
Spedizione gratuita
Franke - Lavello Lneare Bsg 620 2 Vasche-avena Franke
199,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 39,00 €