PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.688 finitura fragranite oyster da 76x44 cm

FRANKE Lavello 2 vasche 760x440 mm, Serie MARIS MRG 620-35-35, Fragranite Oyster - 114.0661.688

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.688 finitura fragranite oyster da 76x44 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
307,49 €
Spedizione gratuita

FRANKE 114.0661.688 LAVELLO 2 VASCHE 76x44 IN FRAGRANITE OYSTER

3/4 gg lavorativi
339,97 €
Spedizione gratuita

FRANKE 114.0661.688 LAVELLO 2 VASCHE 76x44 IN FRAGRANITE OYSTER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,87 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.688 finitura fragranite oyster da 76x44 cm

Offerta più conveniente

Franke Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.688 finitura fragranite oyster da 76x44 cmCod. 114.0661.688Modello: MRG 620-35-35Caratteristiche:Base: 80Dimensioni: 760x440 mm (R15)Foro incasso: 740x428 mm (R15)Vasca: 2x 346x400x200 mm
307,49 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop

Scheda tecnica

Rubinetto

rubinetto incluso No

Dimensioni e peso

Altezza 200 mm
Profondità 440 mm
Larghezza 760 mm

Caratteristiche

Tipo di lavello Lavello ad incasso
Nome del colore Oyster
Colore del prodotto Marrone
Materiale del lavandino Fragranito
Forma del lavandino Rettangolare
Scolapiatti No
Sistema protezione traboccamento acqua
Foro per il rubinetto No
Profondità seconda vasca 20 cm
Dimensioni seconda vasca (LxL) 345 x 400 mm
Forma della seconda vasca Rettangolare
Profondità prima vasca 20 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 345 x 400 mm
Forma della prima vasca Rettangolare
Numero di vasche per lavello 2 ciotole

Contenuto dell'imballo

sifone incluso
Manuale dell'utente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: 76x44 cm, adatto a tutte le cucine.
• Due vasche ampie: per un uso efficiente in cucina.
• Materiale resistente: Fragranite, durevole e facile da pulire.

Prodotti simili

Franke Sirius 2.0 lavello tectonite 86x50 cm grigio/grafite/inox 143.0650.970
Spedizione da 29,89 €
Franke Radar RRX 621 Rettangolare Acciaio inossidabile
168,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Franke - Lavello Lneare Bsg 620 2 Vasche-avena Franke
199,00 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 39,00 €