Fragrance World Velvet Grande acqua di profumo unisex 100 ml

Fragrance world Velvet Grande 100 ml - Eau de Parfum

Fragrance World Velvet Grande acqua di profumo unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 8,71 €

Fragrance world Velvet Grande 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
25,71 €
Spedizione da 5,90 €

Fragrance world Velvet Grande EDP 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
25,71 €
Spedizione da 5,90 €
Fragrance World Velvet Grande acqua di profumo unisex 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Fragrance World Velvet Grande, ispirata alla fragranza Sospiro Opera Grand, è la scelta ideale per coloro che desiderano esprimere eleganza e raffinatezza in un profumo che si adatta perfettamente sia agli uomini che alle donne. La fragranza si apre con una sinfonia fruttata di pera e rabarbaro circondata da sensuali note di noce moscata leggermente piccante. Questa apertura porta una freschezza avvincente e prepara i sensi per il viaggio olfattivo che segue. Il cuore del profumo rivela una delicata rosa e una viola armoniosamente intrecciate con note di pesca e un'ambra avvincente. Le note di fondo di legno di cedro, vaniglia, patchouli e ambra grigia offrono una presenza duratura e indimenticabile.
17,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue Velvet Mood Eau de Parfum da donna 100 ml
29,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fragrance World Al Sheik Rich Velvet Edition Eau de Parfum da donna 100 ml
24,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NIVEA - Extra Bright Velvet Romance Premium Fragrance Peony Deodorant Roll On 50ml
13,20 €
13.89
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Fragrance World Velvet Accent eau de parfum unisex 100 ml
19,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Fragrance World Velvet Era eau de parfum unisex 100 ml
19,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €