French Avenue Velvet Mood Donna Eau de Parfum

French Avenue Velvet Mood Eau de Parfum da donna 100 ml

French Avenue Velvet Mood Donna Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,53 €
Spedizione da 8,71 €

French Avenue Velvet Mood Eau de Parfum Donna 80 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 5,90 €

French Avenue Velvet Mood 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 5,90 €

Velvet Mood(€€ € | Eau De Parfum 100ml | Da Fragrance World

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 12,00 €

Velvet Mood(€€ € | Eau De Parfum 100ml | Da Fragrance World

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,70 €
50.88 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
French Avenue Velvet Mood Donna Eau de Parfum

Offerta più conveniente

French Avenue Velvet Mood Eau de Parfum 100 ml è una fragranza affascinante e femminile creata per le donne che apprezzano la morbidezza, l'eleganza e un tocco di dolcezza giocosa. La fragranza si apre con una luminosa fusione di agrumi frizzanti e succose note fruttate, creando un'introduzione vivace e radiosa che energizza istantaneamente i sensi. Man mano che la fragranza si sviluppa, emergono delicate note di cuore di note floreali cipriate, avvolgendo la composizione in una morbidezza setosa e vellutata che risulta aggraziata e raffinata. Il fondo permane sulla pelle con un caldo connubio di dolci sfumature gourmand e morbido muschio, offrendo un finale tenero e confortevole, al tempo stesso persistente e irresistibilmente invitante. Lanciata nel 2025, Velvet Mood si colloca nella famiglia Floreale Dolce / Cipriata, rendendola perfetta per l'uso quotidiano così come per i momenti speciali in cui desideri sentirti senza sforzo impeccabile, femminile e sottilmente affascinante. NOTE
22,53 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

French Avenue Velvet Mood Eau de Parfum da donna 80 ml
29,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita