Fractal Design Torrent Vetro Temperato USB-C Bianco

Prezzo totale più basso
24h
202,04 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent White E-ATX Tempered Glass Window High-Airflow Mid Tower Computer Case

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,62 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent Tower Bianco (TORRENT WHITE CLEAR TG CASE)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,56 €
Spedizione da 71,83 €

Fractal Design Torrent Tower Bianco - Nouvo

4 giorni lavorativi
242,15 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent White TG Clear Tint

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
248,51 €
Spedizione da 7,90 €

Fractal Design Torrent White E-ATX Tempered Glass Window High-Airflow Mid Tower Computer Case

Disponibilità immediata
313,09 €
Spedizione da 9,99 €

Fractal Design Torrent White E-ATX Tempered Glass Window High-Airflow Mid Tower Computer Case

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
337,72 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent White E-ATX Tempered Glass Window High-Airflow Mid Tower Computer Case

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
342,39 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent White Clear Tg Custodia da gioco con finestre in vetro trasparente E-Atx/S FD-C-TOR1A-03

3-5 giorni
419,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obudowa Fractal Design Torrent TG Light Tint Czarna (FD-C-TOR1A-01)
200,85 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Nero
188,31 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Fractal Design Torrent E-ATX Black Solid High -Airflow Mid Tower Case - Case per computer
190,86 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Fractal Design Torrent Compact Tower Bianco
189,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Fractal Design Torrent Vetro Temperato USB-C Bianco

Offerta più conveniente

Progettato per massimizzare il potenziale di raffreddamento fin da subito il Torrent è dotato di un layout dei componenti completamente nuovo e di due ventole PWM dinamiche da 180 x 38 mm personalizzate. Il Torrent è perfetto per chiunque sia seriamente interessato al raffreddamento di fascia alta con o senza un circuito dell'acqua personalizzato. Caratteristiche Progettato per prestazioni eccezionali a livelli sonori controllati con mozzo della ventola incluso Il nuovo design con ampie prese di base e supporto ventola inferiore extra-large offre un eccezionale raffreddamento della GPU Sia il pannello anteriore che quello inferiore possono supportare radiatori extra spessi e configurazioni di ventole push-pull fino a 420 mm Sette slot di espansione senza ponte consentono un'ampia personalizzazione Quattro supporti SSD dedicati inclusi Specifiche Progetto Materiale: acciaio inossidabile vetro temperato Tipo: computer Colore del prodotto: bianco Forme fattoriali della scheda madre suppor
202,04 €
24h
PC Componentes IT