FD-C-TOR1C-02 7340172702900 Fractal Design Torrent Compact Tower Nero, Chassis T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent Compact Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
199,99 €
Spedizione da 12,00 €

Fractal Design Torrent Compact Tower Nero - Vetro trasparente colorato - Nouvo

4 giorni lavorativi
208,02 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint Midi Tower in vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
213,36 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent Compact Tower Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 7,00 €

Custodia per PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Nero ( FD-C-TOR1C-02 )

4-6 giorni
233,26 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Torrent Compact Tower PC Nero ATX EATX micro FD-C-TOR1C-02

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Fractal Design Torrent Compact Black Solid Gaming Case Atx/Ssi-Eeb 2 Ventole Fan Hu FD-C-TOR1C-04
271,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Fractal Design Torrent Compact Tower Bianco
189,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Fractal Design Case Torrent Compact RGB White TG Clear
193,25 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Fractal Design Torrent Compact RGB Black Computer Case TG Tempered Glass Light
167,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,93 €
Fractal Design Torrent Compact Tower con vetro temperato, Nero
212,04 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
FD-C-TOR1C-02 7340172702900 Fractal Design Torrent Compact Tower Nero, Chassis T

Offerta più conveniente

Ventole anteriori installate: 2x 180 mm / Ingresso audio: Sì / Upc: 7340172702900 / Materiali: Vetro temperato / MPN: FD-C-TOR1C-02 / Profondità imballo: 535 mm / Adatto per: Gaming / eBay Product ID (ePID): 27052594517 / Caratteristiche: Alimentato a corrente alternata / Numero di attacchi da 2.5": 3 / Peso: 8 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Modello: FD-C-TOR1C-02 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,180 mm / Colore: Nero / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 / colore d'illuminazione: Multi / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Numero di vani per drive interni 3.5": 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 1.0 / Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX / EAN: 7340172702900 / Quantità porte USB 2.0: 0 / Profondità: 450 mm / Lunghezza massima PSU: 21 cm / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: Tower / Larghezza imballo: 306 mm / Numero massimo ventole inferiori: 3 / Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate: 240,280 mm / Numero di vani per drive 5.25": 0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 7340172702900 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 17,4 cm / Posizione alimentazione: Alto / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Porte frontali: Audio / numero di slot espansivi: 7 / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 280,360 mm / Numero di attacchi da 5.25" esterni: 0 / Colore del prodotto: Nero / posizione delle illuminazioni: Ventole / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro anti polvere: Sì / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Larghezza: 222 mm / Lunghezza: on hold / Marca: Fractal Design / Altezza: 467 mm
184,00 €
ebay.it