Silent Series R3 80 mm Case per computer Ventilatore 8 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 8 cm, 1600 Giri/min, 18,1 dB, 20,2 pdc/min, Nero, Bianco

Fractal Design Silent R3 80mm

offerte usate a partire da

Silent Series R3 80 mm Case per computer Ventilatore 8 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 8 cm, 1600 Giri/min, 18,1 dB, 20,2 pdc/min, Nero, Bianco

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 19,90 €

FD-FAN-SSR3-80-WT 7350041083405 Fractal Design Silent Series R3 80 mm Case per c

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Design frattale Serie silenziosa R3-80 mm (Gehäuselüfer, FD-Fan-SSR3-80) NEW

Spedito in 7 giorni
31,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fractal Design Pop Silent Tower Nero
71,90 €
23 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Fractal Design Pop XL Silent Tower nero - Nouvo
202,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fractal Design Pop Silent Tower Bianco - Nouvo
184,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silent Series R3 80 mm Case per computer Ventilatore 8 cm Nero, Bianco, Ventola Ventilatore, 8 cm, 1600 Giri/min, 18,1 dB, 20,2 pdc/min, Nero, Bianco

Offerta più conveniente

7,19 €
4 giorni lavorativi
alternate.it