Fractal Design Pop Silent Black Solid Mid Tower USB 3.2 Nero

Fractal Design Pop Silent Tower Nero

offerte usate a partire da

Fractal Design Pop Silent Black Solid Mid Tower USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
24h
86,99 €
Spedizione gratuita

FD-C-POS1A-01 7340172703037 Fractal Design Pop Silent Tower Nero, Chassis Tower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Pop Silent Black - Solid - Bitumen side panels and sound-dampening foam - Three 120 mm Aspect 12 fans included - ATX Silent Mid Tower PC Case

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,51 €
Spedizione da 10,90 €

Fractal Design Case Pop Silent - Black Solid

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
93,52 €
Spedizione da 7,90 €

Fractal Design Pop Silent Black - Solid - Bitumen side panels and sound-dampening foam - Three 120 mm Aspect 12 fans included - ATX Silent Mid Tower PC Case

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,99 €
Spedizione da 18,95 €

Fractal Design Pop Silent Black - Solid - Bitumen side panels and sound-dampening foam - Three 120 mm Aspect 12 fans included - ATX Silent Mid Tower PC Case

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Fractal Design Pop Silent Black - Solid - Bitumen side panels and sound-dampening foam - Three 120 mm Aspect 12 fans included - ATX Silent Mid Tower PC Case

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,60 €
Spedizione da 21,51 €

Fractal Design Pop Silent Black - Solid - Bitumen side panels and sound-dampening foam - Three 120 mm Aspect 12 fans included - ATX Silent Mid Tower PC Case

Disponibilità immediata
97,23 €
Spedizione da 2,99 €

Fractal Design Pop Silent Tower nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
99,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fractal Design Pop Air Tower Nero, Ciano
111,46 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Fractal Design Pop XL Air Tower Nero
106,58 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fractal Design Pop Air Tower Nero
71,30 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,47 €
Fractal Design Pop Silent Black Solid Mid Tower USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

Sperimenta una fusione di stile e funzionalità con la serie Pop. Apri per un maggiore flusso d'aria con Pop Air o riduci il suono con Pop Silent . Qualunque sia il tuo percorso la serie Pop ti offrirà una struttura solida un design semplice e costituirà un'aggiunta elegante alla tua scrivania. Con il suo aspetto pulito e la funzionalità di insonorizzazione Pop Silent è silenziosamente elegante e ideale per l'uso misto la produttività e i giochi più leggeri. Caratteristiche: Uno scomparto nascosto: due alloggiamenti da 5 25 pollici ben nascosti con cassetto portaoggetti e copertura magnetica. Elegante intelligente e sofisticato: l'eleganza incontra la funzionalità in una custodia che non lesina sull'estetica o sulla flessibilità. Facile gestione dei cavi: goditi più punti di fissaggio fascette per cavi preassemblate e fori passanti extra-large per un interno pulito. Keep it down: Eccellente riduzione del rumore grazie ai pannelli anteriori e superiori chiusi in bitume e schiuma. Support
86,99 €
24h
PC Componentes IT