FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Fr-tec Gamepad Per Pc Dragon Ball Kame Wireless

FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,98 €
Spedizione da 11,96 €

Gamepad wireless multipiattaforma FR-TEC Dragon Ball Kame

Prezzo totale più basso
>72h
37,99 €
Spedizione gratuita

FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,05 €
Spedizione gratuita

FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gamepad Wireless QUO Blade Rick and Morty Design Ergonomico per SWITCH e PC
23,22 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
FR-TEC BATPS4GP periferica di gioco Multicolore Bluetooth Gamepad Analogico/Digitale PC, PlayStation 4
23,61 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Set Accessori Controller Blade Rick and Morty PS5 Edizione Esclusiva Glow
12,09 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
FRTEC - Controller Wireless Dragon Ball Kame per Switch, PC, Cellulari, Bluetooth, Luce LED RGB, Grande Autonomia

Offerta più conveniente

Design ergonomico: questo controller wireless presenta un design ergonomico che si adatta comodamente alle tue mani per una lunga esperienza di gioco. Connettività Wireless: grazie alla tecnologia Bluetooth, puoi connettere questo controller in modalità wireless al tuo Switch, PC o dispositivi mobili. Grande autonomia: goditi lunghe sessioni di gioco senza preoccuparti della batteria, poiché ha una lunga durata di oltre 10 ore Luci LED RGB: le luci LED RGB aggiungono un tocco di stile e personalità al tuo controller. Compatibilità: compatibile con Switch, PC e dispositivi mobili, rendendolo un'opzione versatile per le tue esigenze di gioco., Piattaforme: Nintendo Switch
32,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it