Joystick per controller di gioco Advanced Pro FR-TEC compatibile per Nintendo Switch/OLED

FR-TEC Mando Advanced Pro Gaming Controller Compatible con Nintendo Switch y Switch Oled - Diseño Ergonomico - 4 Botones Progr

Joystick per controller di gioco Advanced Pro FR-TEC compatibile per Nintendo Switch/OLED

Prezzo totale più basso
>72h
12,99 €
Spedizione gratuita

FRTEC - Advanced Pro Gaming Controller, controller ergonomico (compatibile con Switch e Switch OLED)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 2,70 €

FR-TEC FT1057 accessorio di controller da gaming Levette

1 giorni lavorativi
29,61 €
Spedizione da 5,98 €

FRTEC - Advanced Pro Gaming Controller, controller ergonomico (compatibile con Switch e Switch OLED)

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,37 €
Spedizione gratuita

FRTEC - Advanced Pro Gaming Controller, controller ergonomico (compatibile con Switch e Switch OLED)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,71 €
Spedizione gratuita

Gamepad - FRTEC - FT1057 - Compatibile con Nintendo Switch - 4 tasti programmabili - USB-C

4-6 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FR-TEC Dragon Ball Grips Universo per PS4
9,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Cavo FR-TEC Premium da micro USB a USB per PS4 3 m
8,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Custom Kit Basics (Silicon Skin + Grips + Touchpad Sticker) (PS5) [Edizione: Regno Unito]
12,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
FRTEC - Custom Kit FLASH DC Licenza Ufficiale, Silicone + Manopole + Adesivo Touchpad compatibile con Playstation 5
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Joystick per controller di gioco Advanced Pro FR-TEC compatibile per Nintendo Switch/OLED

Offerta più conveniente

Controller compatibile per Nintendo Switch e modello Switch OLED . Questo telecomando migliora l'ergonomia e la presa del telecomando originale e incorpora 4 pulsanti programmabili sul retro. Resistente al sudore e antiscivolo. Con porta USB-C per collegare lo Switch e la presa d'aria. Inoltre viene fornito con 3 modelli di joystick intercambiabili. Specifiche: Controller Scuf con bottoni sul retro Compatibile con Nintendo Switch e Switch OLED Connessione Bluetooth Migliora l'ergonomia e la presa del telecomando originale Include 4 pulsanti programmabili sul retro Connessione USB-C 3 modelli di Joystick a scelta dell'utente doppia vibrazione del motore Ricarica rapida
12,99 €
>72h
PC Componentes IT