Fox vue maschera roll off nero

offerte usate a partire da

Fox vue maschera roll off nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

FOX - Occhiali Vue Roll-Off Nero / Clear Lens 2026 Nero UNICA

1-3 giorni lavorativi
115,96 €
Spedizione gratuita

GOGLE Fox VUE Roll off Black OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,14 €
130140.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FOX Vue Roll Maschera da motocross, nero-bianco per maschi

1 - 2 giorni
130,35 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

FOX Occhiali da motocross Vue X Trasparente Unisex Taglia unica
82,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox Maschera Cross Vue Core Vivid Arancione Fluo
90,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Vue Core Giallo fluorescente Giallo fluorescente
107,87 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maschera Cross FOX Vue Energy Vivid Nero Nero
99,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
FOX Vue Core Maschera da motocross, blu per maschi
107,87 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox vue maschera roll off nero

Offerta più conveniente

non perdete mai di vista la pista con la maschera vue roll off che mantiene la visione chiara grazie al rullo di 45 mm fissato allo schermo come tutte le maschere vue la vue roll off offre il campo visivo piu ampio della nostra gamma e riduce le distrazioni laterali e dotata di una lente preincurvata in policarbonato stampato a iniezione per una chiarezza ottica senza distorsioni e una maggiore resistenza agli urti dettagli sistema roll off da 45 mm fissato allo schermo schermo in policarbonato stampato a iniezione per una visione chiara e una protezione dagli spruzzi d acqua sistema trulock trade per una sostituzione rapida e semplice dello schermo morbida schiuma tpu che si adatta al viso del pilota per un maggiore comfort il telaio esterno in abs nylon e resistente agli spruzzi e piu duraturo la ventilazione a 360 deg ottimizza il flusso d aria per mantenere il motociclista fresco e ridurre l appannamento fascia da 45 mm con rinforzi in silicone per una migliore presa sul casco schi
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it