Fox ranger wind felpa con cappuccio da uomo nero

FOX Ranger Wind Pullover - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Fox ranger wind felpa con cappuccio da uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €

FOX Racing - Ranger Wind Pullover - Giacca ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Ranger Wind Pullover Giacca, Nero, S Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Racing Ranger Wind Vest Gilet, Nero, S Uomo
59,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Ranger Wind Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
69,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet Cross FOX Ranger Wind SalviaS Salvia
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Fox ranger wind felpa con cappuccio da uomo nero

Offerta più conveniente

giacca leggera antivento da mtb cercate un look piu casual senza compromettere le prestazioni realizzata in tessuto elasticizzato multidirezionale la felpa con cappuccio ranger wind combina lo stile anorak con prestazioni di alto livello per un look perfetto in bici e nella vita di tutti i giorni dotata di un cappuccio rilassato che si adatta alla maggior parte dei caschi da mtb questa felpa leggera e l attrezzatura perfetta da portare ovunque dettagli tessuto multidirezionale in nylon elasticizzato per comfort e prestazioni cappuccio comfort fit compatibile con i caschi orlo con coulisse per una vestibilita ottimale due tasche per le mani con zip realizzato con materiali riciclati lunghezza da spalla a orlo 69 cm composizione e cura 89 poliestere 11 elastan lavare in lavatrice a freddo ciclo delicato utilizzare un detergente delicato lavare i colori scuri separatamente non usare candeggina non lavare a secco non utilizzare ammorbidenti non stirare asciugare all aria
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it