FOX Ranger Wind Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Fox Racing Ranger Wind Vest Gilet, Nero, S Uomo

FOX Ranger Wind Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet Cross FOX Ranger Wind NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

FOX Racing - Ranger Wind Vest - Gilet da ciclismo S grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
77,55 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Ranger Wind Vest Gilet, Nero, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,44 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Ranger Wind Vest Gilet, Nero, S Uomo

Disponibilità immediata
117,62 €
Spedizione da 11,82 €

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 4 blu
39,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Ranger Pant - Uomo - Marrone - Taglia 34- modello 2025
84,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Kid's Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 28 nero
55,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
FOX Racing - Ranger L/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo L turchese
51,10 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Racing - Women's Ranger L/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo XL nero
51,10 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Ranger Wind Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il RANGER WIND VEST di Fox è una giacca da mountain bike compatta senza maniche da uomoFacile da impacchettare, in quanto si ripiega nella propria tasca per formare un unico pacchetto piccolo e leggero, questa resistente Cordura®ripstop protegge i ciclisti da elementi come vento e pioggia, aggiungendo un trattamento idrorepellente per tenere lontani umidità, polvere e sassi. Le tasche laterali e posteriori e i fiocchi parzialmente elasticizzati sono aggiunti come tocco finale.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it