FOX Maglia da ciclismo da donna Ranger Head rosa | M

Fox Ranger Fox Head - maglia MTB - donna Dark Pink M

FOX Maglia da ciclismo da donna Ranger Head rosa | M

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Maglia a maniche corte fox ranger fox head rosa da donna

4 días giorni lavorativi
39,99 €

FOX Racing - Women's Ranger S/S Jersey Fox Head - Maglietta da ciclismo M rosso/fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
43,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Fox Racing Ranger Wind Vest Gilet, Nero, S Uomo
53,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Ranger corto con linea nera 28"
58,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fox Donna Ranger Pant Nero XL
76,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni Fox Ranger lunghi neri 30"
76,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Guanti Fox Ranger Gel mezze dita nero S
25,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FOX Maglia da ciclismo da donna Ranger Head rosa | M

Offerta più conveniente

La nuovissima maglia da donna Ranger Fox Head è stata progettata per la versatilità, con materiali riciclati, una vestibilità aggiornata e tessuti elasticizzati per prestazioni essenziali in bici e fuori. Realizzata in tessuto a rete che allontana il sudore dal corpo durante la guida per mantenerti asciutto e comodo. Taglio specifico per mountain bike, incluso un pannello posteriore allungato che offre protezione quando ti muovi sulla bici. Il suo stile è classico, semplice e mette in mostra il nostro iconico logo Fox Head. Dettagli: Il tessuto a rete in poliestere traspirante allontana il sudore dal corpo per mantenerti asciutto e comodo L'intero capo è realizzato con tessuti riciclati Taglio specifico per mountain bike Pannello posteriore allungato per una protezione specifica per la bici Materiale: 100% poliestere riciclato Denominazione del colore: Berry
35,99 €
5-10 giorni
gigasport.it