Fox Racing Main Moutain - Maschera da bici

FOX Racing - MTB Main Goggle - Goggles grigio

Fox Racing Main Moutain - Maschera da bici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,74 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera da mtb fox main black

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fox Racing Main Moutain - Maschera da bici

Disponibilità immediata
53,33 €
Spedizione da 5,95 €
Fox Racing Main Moutain - Maschera da bici

Offerta più conveniente

Soluzione specifica per MTB, progettata per essere indossata con caschi tradizionali integrali e 3/4, occhiali protettivi inclusi Il nuovo design offre la migliore finestra della categoria per una visione senza precedenti Il design Variable Lens System (VLS) consente il trasferimento di lenti standard e stampate a iniezione nello stesso telaio Schiuma facciale a triplo strato con fodera in pile e cinturino in silicone antiscivolo Le lenti Lexan offrono protezione UV, lenti Lexan trasparenti
22,74 €
Amazon.it