FOSTER 2155859 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO GOLD SOTTOTOP 54,4 CM

Foster Lavello 1 Vasca KE Gold 2155859 - 2155 859 sottotop

FOSTER 2155859 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO GOLD SOTTOTOP 54,4 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,00 €
Spedizione gratuita

Foster Lavello una vasca 2155 859 finitura acciaio PVD gold da 54x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
618,80 €
Spedizione gratuita

Foster 2155859 KE Gold Lavello sottotop - cm 54 - acciaio PDV oro 1 vasca 50x40

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,35 €
Spedizione gratuita

Foster 2155 859 Ke Gold lavello vasca sottotop 54 cm oro

Spedizione prevista entro 3-4 settimane
782,90 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Foster Lavello 1971061 FM STD 1 vasca con gocciolatoio Inox AISI 304 86 cm
98,28 €
7 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LAVELLO FOSTER 1214 850 ST#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
245,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Foster Lavello 1972062 FM 2 vasche SX + SC Inox
128,03 €
5 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
FOSTER 2155859 LAVELLO 1 VASCA ACCIAO GOLD SOTTOTOP 54,4 CM

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Montaggio: Incasso / Stanza: Cucina / Upc: 8052747844746 / MPN: 2155859 / eBay Product ID (ePID): 2229967886 / Caratteristiche: Sottopiano / Forma del lavabo: Rettangolare / ProductTitle: Foster 2155 859 Serie KE Lavelli / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 540 mm / Gtin: 8052747844746 / EAN: 8052747844746 / Forma: Rettangolo / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 440 mm / Marca: Foster / Altezza: 195 mm
594,00 €
ebay.it