Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
221,21 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Foster Lavello una vasca 2155 850 finitura acciaio inox da 54x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
232,13 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,19 €
Spedizione gratuita

Foster - Lavello Lineare 2155850 Ke.1v.50x40.st 1 Vasche-acciaio Aisi 304 Spazzolato FOSTER

3-10 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 49,90 €

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,37 €
Spedizione da 7,90 €

Foster 2155850 Lavello KE 1 vasca, inox Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,35 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Disponibilità immediata
270,22 €
Spedizione gratuita

Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
305,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster Vasca Sottotop Ke Gun Metal 2157 856 Finitura Gun Metal da 75x44cm
725,00 €
5 prezzi
kasastore.it
Spedizione gratuita
Foster Lavello 1 Vasca KE Gold 2155859 - 2155 859 sottotop
594,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FOSTER 2274050 - VASCA KE 45X40 TPR Q4 INOX
262,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Foster KE Lavello, Metallo, Spazzolato, 50x40x19,5 cm

Offerta più conveniente

Piletta 3,5 Sottotop Tipo incasso base 60 Dimensione del pacchetto - 29.0 x 65.0 x 58.0 centimetri
221,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it