Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni salmone wet pate' 80 g

Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Salmone in Patè Gatti Bustina da 80 gr

Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni salmone wet pate' 80 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,13 €
Spedizione da 6,90 €

forza10 Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni salmone wet pate' 80 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 1,90 €

Forza10 Cat Botanicat Patè Busta Multipack 24x80g SALMONE

2 giorni
21,36 €
Spedizione da 5,00 €

Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Salmone in Patè Gatti Bustina da 80 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni salmone wet pate' 80 g

Offerta più conveniente

Scopri il gusto irresistibile del Paté di Salmone Forza10 Maintenance, un alimento umido completo pensato per accompagnare il tuo gatto adulto (1-6 anni) in ogni fase della sua vita quotidiana. La sua texture morbida e vellutata esalta il sapore autentico del salmone, mentre la formula funzionale con Urinary Longevity Complex contribuisce al benessere delle vie urinarie, della pelle e del mantello, senza mai rinunciare alla naturalità. Benefici Principali Benessere urinario: la metionina favorisce il mantenimento di un pH urinario ottimale, mentre il mirtillo rosso apporta Proantocianidine (PAC) e polifenoli, preziosi alleati per il tratto urinario. Pelle sana e mantello luminoso: lo zinco supporta la funzionalità cutanea e il ribes nero svolge un’azione lenitiva, per un gatto visibilmente in forma. Aiuto contro i boli di pelo: il glicerolo vegetale agevola l’eliminazione dei boli di pelo, un piccolo gesto quotidiano per il comfort intestinale. Protezione antiossidante: la vitamina E c
1,13 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Tonno in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr
1,13 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Forza10 Cat Mantenimento Adult +7 Salmone in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized acciughe wet pate' 80 g
1,13 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Forza10 Cat Mantenimento Adult +7 Anatra in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni anni quaglia wet pate' 80 g
1,13 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €