Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized tonno wet pate' 80 g

Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Tonno in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr

Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized tonno wet pate' 80 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,13 €
Spedizione da 6,90 €

forza10 Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized tonno wet pate' 80 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 1,90 €

Forza10 Cat Sterilised Botanicat Patè Multipack 24x80g TONNO

2 giorni
21,36 €
Spedizione da 5,00 €

Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Tonno in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized tonno wet pate' 80 g

Offerta più conveniente

Il paté Forza10 Maintenance Sterilized Tonno è un alimento completo studiato per gatti adulti sterilizzati da 1 a 6 anni. La ricetta unisce il gusto naturale del tonno (14%) a un profilo nutrizionale bilanciato, pensato per accompagnare il metabolismo del tuo gatto dopo la sterilizzazione. Grazie all’Urinary Longevity Complex - metionina, mirtillo rosso e vitamina E - la formula favorisce il mantenimento di un pH urinario ottimale e offre un supporto antiossidante mirato. L’aggiunta di tè verde, ginseng e spirulina contribuisce alla vitalità quotidiana, aiutando a modulare l’appetito e a sostenere la tonicità muscolare, senza rinunciare a una consistenza morbida e appetitosa. Perché scegliere Forza10 Maintenance Sterilized Ogni dettaglio di questo paté è calibrato sulle esigenze dei gatti sterilizzati. La texture vellutata facilita l’assunzione anche nei soggetti più schizzinosi, mentre la selezione di ingredienti funzionali risponde alle necessità di un organismo che cambia dopo l’int
1,13 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Forza10 Cat Mantenimento Adult +7 Salmone in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni sterilized acciughe wet pate' 80 g
1,13 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Forza10 Cat Mantenimento Adult +7 Anatra in Patè Sterilizzato Bustina da 80 gr
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza10 Cat Mantenimento Adult 1-6 Salmone in Patè Gatti Bustina da 80 gr
1,13 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Forza 10 maintenance cat adult 1-6 anni anni quaglia wet pate' 80 g
1,13 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €