Forvert Zaino Louis Grigio

Forvert Zaino Louis 50,5 cm dark grey (88972-DG)

offerte usate a partire da

Forvert Zaino Louis Grigio

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
33,69 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Louis 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Louis Backpack, darkgrey, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,32 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Louis Zaino, grigio per maschi

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Forvert Zaino Ice Louis 20l
38,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Louis Zaino, grigio per maschi
33,49 €
7 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Zaino Melange Louis 20l
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Nuovo zaino Louis 50 cm flannel burgundy (880060-B)
37,89 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Louis Backpack, navy, OS
32,14 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Zaino Louis Grigio

Offerta più conveniente

itC ARATTERISTICHE: - Scomparto principale / Altri 3 scomparti conit chiusura a ziprs/ Schienale e cinghie a Trageimbottite / Boardcatcher / Versdicabile sul petto e in vitaMATERIALE : Oberstoff: 100% Poliestere spalmato diit poliuretano, tomaiarstessuto pelle sintetica: 100% policloruro, fodera: 100% poliestere, fodera in rete: 100% poliestere, cinghie elastiche: 22% poliestere, 78% elastodiene, imbottitura: 100% polietilene, imbottitura posteriore: 100% poliuretano
33,69 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it