Forvert Zaino Louis Grey Grigio

Brandit Forvert Louis Zaino, grigio per maschi

offerte usate a partire da

Forvert Zaino Louis Grey Grigio

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Louis 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Louis-Zaino Grigio Grigio 50 x 30 x 15 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,32 €
Spedizione gratuita

Forvert Louis-Zaino Grigio Grigio 50 x 30 x 15 cm

Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione gratuita

Forvert, Zaino Louis, Grigio (Grey), 50 x 30 x 18 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,55 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Louis Zaino, grigio per maschi

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Forvert Louis-Zaino Grigio Grigio 50 x 30 x 15 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
56,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Forvert Louis Ice Zaino, grigio-bianco per maschi
53,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, rosso per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert Louis Allover Zaino, verde per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, nero per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Laptop Zaino, grigio per maschi
71,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Forvert Zaino Louis Grey Grigio

Offerta più conveniente

itC ARATTERISTICHE: - Scomparto principale / Altri 3 scomparti conit chiusura a ziprs/ Schienale imbottito e cinghie a Trage/ Boardcatcher / Versdicabile sul petto e in vitaMATERIALE : Oberstoff: 100% Poliestere spalmato diit poliuretano, tomaiarstessuto pelle sintetica: 100% policloruro, fodera: 100% poliestere, fodera in rete: 100% poliestere, cinghie elastiche: 22% poliestere, 78% elastodiene, imbottitura: 100% polietilene, imbottitura posteriore: 100% poliuretano
33,49 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it