Nutricia - Fortimel Gusto Cioccolato Confezione 4x200 Ml

FORTIMEL CIOCCOLATO 4 X 200 ML

Nutricia - Fortimel Gusto Cioccolato Confezione 4x200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
11,30 €
Spedizione da 4,90 €

Nutricia Fortimel Protein, Gusto Cioccolato, Ipercalorico, 4x200ml

2-3 giorni
16,03 €
Spedizione da 5,00 €

Nutricia Fortimel Integratore Nutrizionale Iperproteico Gusto Cioccolato 4 x 200 ml

1-2 days
17,25 €
Spedizione da 5,90 €

Fortimel Cacao 4x200ml

2-3 giorni
17,29 €
Spedizione gratuita

FORTIMEL CIOCCOLATO 4X200ML

1-3 giorni lavorativi
17,77 €
Spedizione da 5,80 €

Fortimel FORTIMEL CIOCCOLATO 4 X 200 ML

Consegna in 24-48 ore
18,78 €
Spedizione da 4,90 €

Nutricia Italia Fortimel Cioccolato 4 X 200 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,26 €
Spedizione da 4,99 €

FORTIMEL CIOCCOLATO 4X200ML

2-4 giorni
19,27 €
Spedizione da 4,90 €

Nutricia Fortimel Protein, Gusto Cioccolato, Iperproteico, 4x200ml 4x2

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nutricia - Fortimel Gusto Cioccolato Confezione 4x200 Ml

Offerta più conveniente

Nutricia Fortimel Gusto Cioccolato Confezione 4x200 Ml Alimento per il trattamento della malnutrizione Descrizione Fortimel è un alimento dietetico destinato a fini medici speciali per il trattamento della malnutrizione associata a patologie. Si tratta di un supplemento nutrizionale iperproteico (10 g di proteine per 100 ml, ossia 20 g di proteine per bottiglia), con minerali e vitamine, privo di fibre e privo di glutine. Pronto per l’uso. Posologia Assumere 1-3 bottigliette al giorno secondo la prescrizione medica. Formato Confezione da 4 bottiglie da 200 ml Minsan 926115092
11,30 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Nutricia Fortimel Protein, Gusto Cioccolato, Ipercalorico, 4x200ml
12,79 €
15.99 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nutricia Fortimel Protein, Gusto Cioccolato, Iperproteico, 4x200ml 3x4
55,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Nutricia Fortimel Creme Cioccolato 4 x 125 g
15,79 €
31.58 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fortimel creme cioccolato 4 pezzi da 125 g
16,25 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
NUTRICIA FORTIMEL CREME - Supplemento Nutrizionale per la Gestione Dietetica della Malnutrizione, Cremoso, adatto per problemi di Deglutizione, Alimento a Fini Medici Speciali, Cioccolato - 4x125ml
78,95 €
31.58 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €