INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W ROSSO INN-796R

Forno Pizza INN-796R con Termostato Temperatura Max 350C Potenza 1200 W Colore Rosso

INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W ROSSO INN-796R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
EUR 65,90 / Unità
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W ROSSO INN-796R

69,98 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Disponibilità immediata
73,19 €
Spedizione gratuita

INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W ROSSO INN-796R

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Disponibilità immediata
73,76 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Disponibilità immediata
77,84 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796R rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forno Pizza INN-796B con Potenza 1200 Watt Temperatura Massima 350C Colore Nero
64,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta per Forno Ferro Porta per Forno da Pizza Con Termometro Räuchereitür Nero
205,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W ROSSO INN-796R

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Non specificato / Materiale: Ceramica / Modello: INN-796R / Potenza: 1200 W / Caratteristiche: Forno
65,90 €
ebay.it