Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Forno Pizza INN-796B con Potenza 1200 Watt Temperatura Massima 350C Colore Nero

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione gratuita

INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W NERO INN-796B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Disponibilità immediata
73,19 €
Spedizione gratuita

INNOLIVING FORNO PIZZA PIETRA 350° 1200W NERO INN-796B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Disponibilità immediata
75,50 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Disponibilità immediata
77,03 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forno Pizza INN-796R con Termostato Temperatura Max 350C Potenza 1200 W Colore Rosso
65,90 €
EUR 65,90 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta per Forno Ferro Porta per Forno da Pizza Con Termometro Räuchereitür Nero
205,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Forno pizza con termostato 1200W ceramic Innoliving INN-796B nero

Offerta più conveniente

Termostato regolabile fino a 350°C Piatto in pietra ceramica Pizza pronta in soli 5 minuti Timer regolabile fino a 30 minuti Potenza 1200W
64,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it