Forno elettrico Cecotec Bolero Hexa AF316000 Edge A 81L Nero con Airfryer e autopulizia
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa AF316000 Edge A 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02813 - Bolero Hexa AF316000 Edge A - Nouvo
11 giorni lavorativi
413,99 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A 3400 W, 81 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
414,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A 3400 W, 81 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
564,33 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 223,00 €
CECOTEC 02816 - Bolero Hexa AF316000 Glass White A - Nouvo
417,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa AF316000 Vetro Grigio A 3400W, Capacità 81L
309,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Matt A 3400 W, 81 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
223,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 02815 - Bolero Hexa AF316000 Glass Black A - Nouvo
368,04 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
CECOTEC 02219 - Forno a vapore Bake&Steam 4000 Combi Gyro - Nouvo
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bake&Toast 6090 Black Gyro 60 L 2200 W Nero Grill
129,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Convezione da tavolo da 46 litri Bake&Toast 4600 White Gyro. 2000 W, luce interna, 12 funzioni, temperatura fino a 230°, porta a doppio vetro, include Rustitore girevole
93,53 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 10 Litri Potenza 1000 W Colore Nero
34,90 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cecotec Bake&Toast 6090 Forno giroscopico da tavolo a convezione bianco 60L 2200W Bianco
139,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita