Forno a vapore Cecotec Bake&Steam 4000 Combi Gyro Steam Oven

CECOTEC 02219 - Forno a vapore Bake&Steam 4000 Combi Gyro - Nouvo

Forno a vapore Cecotec Bake&Steam 4000 Combi Gyro Steam Oven

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02219 - Forno a vapore Bake&Steam 4000 Combi Gyro - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Forno a vapore Bake&Steam 4000 Combi Gyro. 2400 W, forno 3 in 1: Funzione vapore, convezione e friggitrice ad olio, capacità 40 litri, 7 funzioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,27 €
Spedizione gratuita
Forno a vapore Cecotec Bake&Steam 4000 Combi Gyro Steam Oven

Offerta più conveniente

Forno a vapore Cecotec Bake&Steam 4000 Combi Gyro Steam Oven
259,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com