CANDY FIDC X602/CA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO MULTIFUNZIONE 65 LT FUNZIONE PIZZA INOX - FIDCX602CA

FORNO INCASSO ELETTRICO MULTIF. 8 INOX 65 LT A+ CANDY FIDCX602/CA

CANDY FIDC X602/CA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO MULTIFUNZIONE 65 LT FUNZIONE PIZZA INOX - FIDCX602CA

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
189,98 €
Spedizione gratuita

CANDY FIDC X602/CA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO FUNZIONE PIZZA INOX

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,68 €
Spedizione gratuita

FIDCX602/CA - Forno elettrico ventilato, multifunzione, 65 litri, inox

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

FIDCX602/CA - Forno elettrico ventilato, multifunzione, 65 litri, inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,06 €
Spedizione gratuita

FIDCX602/CA - Forno elettrico ventilato, multifunzione, 65 litri, inox

Disponibilità immediata
205,72 €
Spedizione gratuita

FIDCX602/CA - Forno elettrico ventilato, multifunzione, 65 litri, inox

Disponibilità immediata
228,80 €
Spedizione gratuita

FORNO INCASSO ELETTRICO MULTIF. 8 INOX 65 LT CANDY FIDCX602/CA.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
Spedizione gratuita

FIDCX602/CA - Forno elettrico ventilato, multifunzione, 65 litri, inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung NV7B4440VBB Forno ad incasso Dual Cook Serie 4 76 L A+ Black Inox
455,96 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Candy Idea FIDC X502IT 65 L Nero, Acciaio inox
153,58 €
27 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
Bosch Serie 2 HBF113BR1S Forno da incasso 60 x 60 cm Acciaio Classe A
299,97 €
4 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Hotpoint Ariston Forno da incasso FIT 804 H AV HA
326,77 €
11 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
Candy CANDY FORNO FIDC N502IT
179,00 €
22 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
CANDY FIDC X602/CA FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO MULTIFUNZIONE 65 LT FUNZIONE PIZZA INOX - FIDCX602CA

Offerta più conveniente

CANDY FIDC X602/CA. Forno elettrico ventilato - Capacità totale: 65 LT - Colore: Inox - Tipo di controllo: Manopola - Contenuti Extra in App - Classe energetica: A+ - Funzione pizza - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
189,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it