Forno elettrico Candy Idea FIDC B502IT

Candy Idea FIDC B502IT 65 L Bianco

Forno elettrico Candy Idea FIDC B502IT

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Candy FIDC B502IT - Forno elettrico, multifunzione, 65 litri

Disponibilità immediata
199,58 €
Spedizione gratuita

Candy FIDCB502IT forno elettrico

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 29,00 €

Forno elettrico Candy Idea FIDC B502IT

Consegna 4 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione da 30,50 €

Candy FIDC B502IT - Forno elettrico, multifunzione, 65 litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,05 €
Spedizione da 26,90 €

Candy FIDC B502IT - Forno elettrico, multifunzione, 65 litri

Disponibilità immediata
205,55 €
Spedizione gratuita

Candy FIDC B502IT - Forno elettrico, multifunzione, 65 litri

Disponibilità immediata
207,81 €
Spedizione gratuita

CANDY FIDC B502 FORNO ELETTRICO DA INCASSO 65LT BIANCO

3/4 gg lavorativi
209,98 €
Spedizione gratuita

Candy FIDC B502IT - Forno elettrico, multifunzione, 65 litri

Disponibilità immediata
210,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Forno elettrico Candy Idea FIDC B502IT

Offerta più conveniente

Marchio: Forno elettrico Candy Idea FIDC B502IT Installazione: da incasso Tipologia: forno elettrico ventilato Classe energetica: A Connettività: no Larghezza: 595 mm Altezza: 595 mm Profondità: 568 mm Capacità in lt: 65 l Sistema di cottura: ventilato Sistema di raffreddamento: ventilatore di raffreddamento esterno radiale Potenza: -- Colore: bianco
199,00 €
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Teglia da forno
Numero di teglie da forno 1

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 620 mm
Profondità imballo 640 mm
Altezza imballo 665 mm
Peso dell'imballo 26,9 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 59 cm
Peso 25,2 kg
Altezza 595 mm
Profondità 568 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento 56 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,98 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,78 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED No
Protezione per i bambini
Segnale fine cottura No
Valvola di sicurezza No
Tangential cooling fan No
Wi-Fi comandato No
Tipo di timer Meccanico

Design

Numero di griglie 2
Porta fredda No
Numero di pannelli di vetro 2
Display incorporato No
Colore del prodotto Bianco
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia No
Tipo di pulizia Non applicabile
Funzione mantieni al caldo No
Funzione riscalda No
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno No
Cottura a vapore No
Cottura a microonde No
Cottura a convezione
Rotisserie No
Grill
Capacità netta del forno 65 L
Capacità interna forno totale 65 L
Metodo di cottura in forno Ventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 5
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza No

Illuminazione

Luce interna
posizione delle illuminazioni Posteriore
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 70 litri: Perfetto per famiglie e ospiti.
• Funzioni di cottura versatili: Ventilato, statico e grill.
• Facile da pulire: Pulizia pirolitica e rivestimenti antiaderenti.

Prodotti simili

Candy Idea FIDC X502IT 65 L Nero, Acciaio inox
157,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Candy Idea FIDC X605 65 L Acciaio inox
209,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candy CANDY FORNO FIDC N502IT
169,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Candy Idea FIDC X605IT 65 L Acciaio inox
195,98 €
10 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Candy Idea FIDC X602 70 L 2400 W Acciaio inox
207,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita