Franke Smart FSL 86 H BK 71 L Nero

Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato Nero FSL 86 H BK [EEK: A]

Franke Smart FSL 86 H BK 71 L Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
322,00 €
Spedizione da 20,00 €

Franke FSL 86 H BK _ FORNO INCASSO VENTILATO 7612985804400

Consegna 4 giorni lavorativi
352,00 €
Spedizione da 20,00 €

FRANKE 116.0609.447 SMART LINEAR FORNO ELETTRICO VENTILATO NERO - FSL 86 H BK

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

Forno incasso Franke Fsl 86 H Bk

Disponibilità immediata
374,17 €
Spedizione gratuita

Forno incasso Franke Fsl 86 H Bk

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
377,10 €
Spedizione gratuita

FRANKE 116.0609.447 FORNO ELETTRICO VENTILATO NERO - FSL 86 H BK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

Forno incasso Franke Fsl 86 H Bk

Disponibilità immediata
396,29 €
Spedizione gratuita

Forno incasso Franke Fsl 86 H Bk

Disponibilità immediata
401,43 €
Spedizione gratuita

FM FRANKE EL. FSL 86 H BK#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
467,00 €
Spedizione da 24,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Franke Smart FSL 86 H BK 71 L Nero

Offerta più conveniente

Franke Smart FSL 86 H BK. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 71 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale. Consumo energetico (convenzionale): 0,99 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,81 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D. Quantità lampade: 1 lampada(e), Tipo di lampada: Alogena.
322,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

FSL 82 H XS INOX Franke
219,00 €
8 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 29,00 €
SMART FSM 86 HE XS Inox/Nero Franke
338,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Franke 1310574627 microonde incasso 800 W
280,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Franke fsm 45 mw xs forno da incasso, microonde combinato, inox, 40 litri, linea smart
722,56 €
Vai al negozio
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita