FRANKE FMW 250 CR2 G BK FORNO A MICROONDE DA INCASSO 25LT CON GRILL COLORE NERO - 131.0391.304

PRONTA CONSEGNA - Franke: Forno microonde FMW 250 CR2 G BK 131.0391.304 finitura cristallo nero da 60 cm

FRANKE FMW 250 CR2 G BK FORNO A MICROONDE DA INCASSO 25LT CON GRILL COLORE NERO - 131.0391.304

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
429,96 €
Spedizione gratuita

CRYSTAL FMW 250 CR2 G BK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
435,94 €
Spedizione gratuita

FRANKE FMW 250 CR2 G BK FORNO A MICROONDE DA INCASSO 25LT CON GRILL NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

CRYSTAL FMW 250 CR2 G BK

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
444,74 €
Spedizione gratuita

CRYSTAL FMW 250 CR2 G BK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
469,00 €
Spedizione gratuita

FM FRANKE FMW 250 CR2 G BK#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
472,00 €
Spedizione da 24,40 €

CRYSTAL FMW 250 CR2 G BK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
492,00 €
Spedizione gratuita

CRYSTAL FMW 250 CR2 G BK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
654,26 €
Spedizione da 36,99 €
FRANKE FMW 250 CR2 G BK FORNO A MICROONDE DA INCASSO 25LT CON GRILL COLORE NERO - 131.0391.304

Offerta più conveniente

FRANKE FMW 250 CR2 G BK - 131.0391.304. Forno a microonde - Installazione da incasso - Capacità 25 litri - Con Grill - Display Touch Control - Piatto Rotante Ø 31,5 cm - Blocco di Sicurezza Bambini - Apertura porta: A pulsante - ZERO SPESE PAYPAL- SPEDIZIONE GRATUITA
429,96 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it