G3 Ferrari Fornetto Elettrico Ventilato Potenza 1380 W Capacita 20 Lt C

Forno Elettrico Ventilato Il Moro 20 Plus Capacit 20 Litri Potenza 1380 Watt Colore Nero

offerte usate a partire da

G3 Ferrari Fornetto Elettrico Ventilato Potenza 1380 W Capacita 20 Lt C

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,82 €
Spedizione da 12,90 €

G3 Ferrari G10135 Forno Elettrico Ventilato "Il Moro 20 Plus",1380W, 20 Litri, 100-230°C, Antiaderente, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
87,76 €
Spedizione da 14,00 €

G3ferrari - Fornetto Elettrico 20lt G10135-nero/bordeaux G3FERRARI

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 9,90 €

G3 Ferrari G10135 Forno Elettrico Ventilato "Il Moro 20 Plus",1380W, 20 Litri, 100-230°C, Antiaderente, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,26 €
Spedizione da 9,64 €

FORNETTO ELETTRICO G3 FERRARI IL MORO 20 PLUS (20 Lt)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
92,99 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI G1013500 FORNETTO EL. 1380W 20LT VENT.MAX230C TIMER

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,72 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10135 Forno Elettrico Ventilato "Il Moro 20 Plus",1380W, 20 Litri, 100-230°C, Antiaderente, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10135 Forno Elettrico Ventilato "Il Moro 20 Plus",1380W, 20 Litri, 100-230°C, Antiaderente, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI G1013500 FORNO FORNETTO ELETTRICO 1380 WATT 20LT VENTILATO TIMER

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume di 20 litri: Spazioso per piatti multipli.
• Temperature da 100 a 250°C: Cottura personalizzata per ogni piatto.
• Funzione grill: Perfetto per dorare e gratinare.