Glem Gas GFX62IX-S3 forno 64 L 2670 W Acciaio inox

Forno Elettrico da Incasso GFX62IX-S3 Capacit 64 L Multifunzione Ventilato Potenza 2670 W Colore Acciaio Inossidabile

Glem Gas GFX62IX-S3 forno 64 L 2670 W Acciaio inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,36 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GFX62IX-S3 forno 64 L 2670 W Acciaio inox Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione da 19,99 €

Glem Gas FORNO 64LT MULTI11 A ESTETICA RIFLEXO INOX.8059606962764

Consegna 4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 29,28 €

GLEM GAS GFX62IX-S3 FORNO DA INCASSO ELETTRICO VENTILATO 64LT INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,52 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Forno Elettrico Gfx62ix-s3-acciaio Satinato GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 49,00 €
Glem Gas GFX62IX-S3 forno 64 L 2670 W Acciaio inox

Offerta più conveniente

Colore: Acciaio / Installazione: Da incasso / Tipo: Forno / Modello: GFX62IX-S3 / Altezza: 59.00 / Profondità: 54.30 / Garanzia produttore: 2 anni / Classe di efficienza energetica: A / Scala di efficienza energetica: A - G / Larghezza: 59.70
278,36 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 65 litri: Spazio ampio per ogni preparazione.
• Dimensioni standard: Facile installazione in qualsiasi cucina.
• Vari metodi di cottura: Include ventilato, statico e grill.